3-комнатная квартира, 108.1 кв.м, 5 этаж — 43 185 950 руб. (399 500 руб./м2)

ЖК «Verona» («Верона»), метро «Крестовский остров»

Этаж - 5/7
Общая площадь - 108.1 кв.м
Жилая - 59.4 кв.м, Кухня - 19.4 кв.м

Морской пр., д. 29объект на карте

Петроградский район, Санкт-Петербург

Метро «Крестовский остров» (5 мин. пеш.)

Тип дома: кирпично-монолитный

Срок сдачи: 4 кв. 2017 года

Высота потолков: 3.2 м

Паркинг подземный

Лифт: otis

Застройщик «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга»

Описание 3-комнатной квартиры

Отделка.

Описание ЖК «Verona» , метро «Крестовский остров»

Элитный жилой комплекс «VERONA» является новым проектом компании «Возрождение Санкт-Петербурга». Дом расположен на Морском проспекте Крестовского острова. Представляет собой семиэтажное здание в форме четырёхугольника трапециевидной формы по образу старинного итальянского дворца — римского палаццо. Главный фасад, обращенный на Морской проспект, облицован натуральным камнем, визуальным акцентом служит четырехколонный портик коринфского ордена, над которым возвышается фронтон с декоративным карнизом. Боковые фасады здания выполнены в кирпичной отделке и дополненными элементами из камня: резным обрамлением окон и входов, поэтажными тягами, карнизами.

Современным требованиям отвечают инженерные и строительные технологии, использованные при постройке дома. Так, для фасадов здания применялся полнотелый кирпич ручной кладки, для утепления стен — минеральная вата. Лицевая часть дома, обращенная во внутренний двор, облицована керамическими плитами бежевых тонов, также копирующими цвет известняка.

Внутренние интерьеры дома продолжают развитие римской стилистики. Лоджия входной зоны оформлена двумя колоннами тосканского ордена. Напольное покрытие и отделка стен решены с помощью натурального камня светлых тонов и таким образом поддерживают цветовую гамму главного фасада. Колонны в холле здания повторяют парадную тему входа. При всем этом сочетание классической и авангардной мебели и аксессуаров в оформлении интерьера этой зоны создает ощущение непрерывного взаимодействия прошлого и настоящего.

Характеристика объекта

В доме насчитывается 80 квартир различного метража, начиная от одно- до пятикомнатных квартир площадью от 60.3 до 202.1 кв. м с потолками высотой 3,2 метра. Отметим, что высота помещений в квартирах на 7 этаже достигает 3,5 м. Квартиры сдаются без внутренней отделки. Во всех квартирах будут установлены деревянные окна, выполненные из дубового материала. Входные двери в квартиры облицованы МДФ и укомплектованы замками CISA с перекодировкой. В квартирах устанавливаются современные регулируемые клапаны индивидуальной вентиляции, радиаторы типа Kermi, а также сплит-шахты для скрытой установки систем кондиционирования. Будет установлена собственная насосная станция. Размещение стояков, узлов учета водоснабжения для квартир предусмотрено на лестничных клетках. Система отопления выполнена по независимой схеме, поэтому циркуляционная вода системы теплоснабжения не перемешивается с городской водой. Во все квартиры будет подаваться трехфазное напряжение 380/220В. Предусмотрена возможность подключения высокоскоростного доступа в интернет с точкой доступа Wi-Fi и телефонной связи от «Ростелеком»

Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, прямо из которого можно подняться на лифте к дверям квартир. Дом будет оборудован лифтами класса de luxe (типа OTIS, класса повышенного энергосбережения). 

Для ограничения доступа в здание и возможности круглосуточного мониторинга предусмотрена система охранного телевидения по всему периметру, включая входы в парадные, въезд и проезды к паркингу. Входы в парадные оборудуются системами видеодомофонной связи с квартирами. Предусмотрены помещения для консьержа. Въезды в паркинг оборудуются воротами и системой видеодомофонной связи с охраной паркинга и камерами видеонаблюдения. 

Территория внутреннего двора освещена с использованием светильников в пределах выделенных нагрузок. На территории двора предусматривается ландшафтное озеленение, системы дорожек, мощеных тротуарной плиткой, и малые архитектурные формы. 

Купить квартиру в элитном доме «VERONA» на Крестовском можно разными способами: 100% оплата, индивидуальная рассрочка от застройщика, ипотека.

Срок ввода в эксплуатацию - 2017 г.

Инфраструктура объекта

Главным достоинством Крестовского острова является экологичность. Этот остров, как «природный оазис», спрятан в центре мегаполиса. Место, где есть чистый воздух, обилие зелени и воды, удаленное от транспортных скоплений городского движения. Рядом расположена станция метро «Крестовский остров», до которой можно дойти пешком. Владельцы автомобильного транспорта без труда могут добраться в любую часть города. 

Уединенная и спокойная жизнь на Крестовском острове лишена каких-либо неудобств. Остров имеет очень развитую инфраструктуру. Кроме досуговых образований, включающих рестораны, клубы, различные спортивные центры, здесь есть и предприятия сферы услуг и образовательные учреждения — лучшие в городе гимназии и детские сады. Островное расположение обусловило наличие яхт-клуба с причалом и соответствующей атмосферой. Сочетание интересных архитектурных решений, премиальных опций, обширной парковой зоны, водное окружение, и местоположение в непосредственной близости к центру города делает жилье на Крестовском острове наиболее интересным для состоятельных покупателей в элитном сегменте.

показать описаниескрыть

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья