2-комнатная квартира, 61.07 кв.м, 1 этаж — 5 648 975 руб. (92 500 руб./м2)

ЖК «Шуваловский», метро «Комендантский пр.», «Пионерская»

Этаж - 1/17
Общая площадь - 61.07 кв.м
Жилая - 31.06 кв.м, Кухня - 17.16 кв.м

Санкт-Петербург, ул. Парашютная / Шуваловский пр.объект на карте

Приморский район, Санкт-Петербург

Метро «Комендантский пр.», «Пионерская» (7 мин. на авто)

Тип дома: панельный

Срок сдачи: 4 кв. 2018 — 3 кв. 2020

Паркинг многоэтажный

Застройщик «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»

Описание 2-комнатной квартиры

Отделка.

Описание ЖК «Шуваловский» , метро «Комендантский пр.», «Пионерская»

Жилой комплекс «Шуваловский» будет построен в популярном у покупателей Приморском районе. Комплекс состоит из 24 жилых домов, рассчитанных на 8627 квартир. В них предусмотрено достаточное количество небольших эргономичных квартир, идеально подходящих для молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь.

Дома возводятся из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании. Фасад облицовывается с применением современной энергоэффективной бесшовной технологии. Единое фасадное остекление лоджий и балконов. Полная чистовая отделка квартир с применением современных материалов европейского качества.

ИНФРАСТРУКТУРА

Жилой комплекс «Шуваловский» возводится в новом, перспективном Приморском районе Санкт-Петербурга, где создается вся необходимая инфраструктура: дорожная, социальная, торговая, сервисная. Проектом предусмотрены школа и два детских сада. Первый детский сад будет введен в эксплуатацию одновременно со сдачей домов первой очереди комплекса — в августе 2016 года. Кроме того, жителям комплекса будут доступны уже существующие объекты инфраструктуры развитого Приморского района.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Жители «Шуваловского» смогут наслаждаться близостью природы: рядом находятся Новоорловский лесопарк и Юнтоловская лесная дача. Комплекс располагается в удалении от шумных магистралей, предусмотрены уютная озелененная внутренняя территория и просторные открытые дворовые пространства. В комплексе представлены видовые квартиры, из окон которых можно любоваться живописными пейзажами. Квартиры в новостройках будут сдаваться с чистовой отделкой, можно сразу въезжать и жить! 

Проект, разработанный мастерской «Григорьев и партнеры», предполагает оригинальные архитектурные решения. Расширение верхней части зданий и изогнутый силуэт домов-пластин создадут неповторимый облик комплекса. Фасады новых домов будут эффектными и яркими: в их оформлении используются желтый, оранжевый, зеленый и лазурный цвета.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Месторасположение ЖК «Шуваловский» отличается хорошей транспортной доступностью: за 10 минут можно доехать до станции метро «Комендантский проспект», а также до КАД и ЗСД. К 2020 г. в десятиминутной пешеходной доступности от комплекса будет открыта станция метро «Шуваловский проспект», а после 2025 года в непосредственной близости от комплекса будет построена станция метро «Парашютная».

показать описаниескрыть

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья