3-комнатная квартира, 104 кв.м, 1 этаж — 23 100 000 руб. (222 115 руб./м2)

ЖК «Палацио», метро «Василеостровская»

Этаж - 1/10
Общая площадь - 104 кв.м
Жилая - 50.58 кв.м, Кухня - 27.03 кв.м
Площадь комнат - 50.58 кв.м

Санкт-Петербург, ул. Косая линия / ул. 26 линия / ул. 24-линияобъект на карте

Василеостровский район, Санкт-Петербург

Метро «Василеостровская» (10 мин. на авто)

Тип дома: кирпично-монолитный

Срок сдачи: 3 кв. 2024 года

Высота потолков: 2.7 м

Паркинг подземный

Застройщик «Setl City»

Описание 3-комнатной квартиры

Отделка. Санузел: раздельный. Ипотека.

Описание ЖК «Палацио» , метро «Василеостровская»

«Палацио» - новый жилой квартал бизнес-класса на Васильевском острове от компании Setl City.

Каждый дом квартала выполнен в собственной цветовой гамме, и за счет сочетания красок, а также разнообразия архитектурных элементов – карнизов, ажурных решеток балконов и ограждений террас – формируется нарядный фасад улицы.

Жилой квартал «Палацио» - ваш адрес на Васильевском.

Традиции и новые веяния сочетаются в «Палацио» особенно гармонично. Он создан, чтобы подарить петербуржцам комфортную жизнь в любимом историческом районе. Статусом места определен внешний облик и внутреннее наполнение проекта. Стильная архитектура соответствует европейскому городу. Проект продуман до деталей, вобрав в себя удобные идеи для жизни. 

Архитектурный облик проекта продиктован элегантно-строгим стилем застройки исторического района Петербурга. Квартал состоит из нескольких 10-этажных зданий, вплотную примыкающих друг к другу. Каждая из секций выкрашена в свой цвет и украшена декоративными элементами. Центральные входы в квартал оформлены арками и коваными решетками.

ЖК «Палацио» располагается на Васильевском острове, на пересечении Косой и 25-й линии. Квартал возводится в одном из престижных районов города с развитой транспортной инфраструктурой. У жителей есть круглосуточный доступ к главным достопримечательностям Петербурга. В шаговой доступности находится станция метро «Василеостровская», напротив, в 2-х минутах, откроется станция «Горный институт», строительство которой уже идет.

Рядом с «Палацио» есть вся необходимая инфраструктура: музей современного искусства «Эрарта», сад «Василеостровец», торговые центры, магазины, детские сады и школы, медучреждения.

На территории квартала запланировано строительство детского сада на 170 мест. Большой подземный паркинг на более чем 1100 машин. Первые этажи займут коммерческие помещения.

Преимущество «Палацио» – благоустроенная внутренняя территория, закрытая от посторонних. Центральной частью квартала является ухоженный двор-патио с цветниками, скамейками, итальянскими вазонами и мягким освещением. Квартал разделен на шесть индивидуальных дворов, где располагаются детские и спортивные площадки, зоны отдыха.

В «Палацио» предлагаются квартиры различных метражей и планировок, в том числе с собственными террасами и уникальными видовыми характеристиками на панораму Васильевского острова и реки Нева. Часть квартир сдаются с готовой отделкой, выполненной согласно улучшенным стандартам Setl City в цветовой гамме «Ваниль» или «Шоколад»

«Палацио» располагается в окружении объектов культурного наследия. Водонапорная башня завода Красный Гвоздильщик, здание заводоуправления в стиле сталинский неоклассицизм, особняк купца Ф. Шопена, который будет воссоздан по чертежам 19 века. Setl City восстанавит памятники архитектуры, чтобы история Васильевского острова никогда не заканчивалась.

 

показать описаниескрыть

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья