2-комнатная квартира, 66.8 кв.м, 1 этаж — 14 354 000 руб. (214 880 руб./м2)

ЖК ЦДС «Полюстрово», метро «Выборгская», «Пл. Ленина», «Пл. Мужества»

Этаж - 1/17
Общая площадь - 66.8 кв.м
Жилая - 31.92 кв.м, Кухня - 9.43 кв.м
Площадь комнат - 31.92 кв.м

Санкт-Петербург, Пискаревский пр. / Львовская ул.объект на карте

Красногвардейский район, Санкт-Петербург

Метро «Выборгская», «Пл. Ленина», «Пл. Мужества»

Тип дома: кирпично-монолитный

Срок сдачи: 4 кв. 2020 года

Застройщик «ЦДС»

Описание 2-комнатной квартиры

Отделка. Санузел: совмещенный. Ипотека.

Описание ЖК ЦДС «Полюстрово» , метро «Выборгская», «Пл. Ленина», «Пл. Мужества»

ЦДС «Полюстрово» — это современный комфортный жилой комплекс, гармонично вписанный в окружающую городскую среду. Он расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: в пешей доступности — школы и детские сады, магазины и фитнес‐центры, салоны красоты и кафе и многое другое. Близкое соседство нескольких парков и садов делает это место привлекательным для любителей вечерних променадов.

Жилой комплекс состоит из семнадцатиэтажного дома, наземного паркинга на 373 машиноместа, детского сада на 160 мест, совмещенного с начальной школой на 100 мест. На первом этаже предусмотрены магазины и сервисы первой необходимости с отдельным входом.

Для создания запоминающегося облика входных групп, лифтовых и межквартирных холлов мы разработали индивидуальный дизайн‐проект. В 14‐секционном доме будут входные двери с увеличенной зоной остекления, яркие и удобные холлы.

Из окон квартир на верхних этажах будет открываться великолепная панорама города: вы сможете увидеть Неву и Свердловскую набережную, одну из главных достопримечательностей нашего города — Смольный собор, а также насладиться вечерним видом сияющей разноцветными огнями телевизионной башни. Жителей комплекса также будет радовать живописный вид на Полюстровский парк.

ЦДС «Полюстрово» — это идеальное пространство для семейной жизни и отдыха в современном мегаполисе. В первую очередь, благодаря своему прекрасному расположению в экологически привлекательной, зеленой части Красногвардейского района.

Снять усталость после тяжелого рабочего дня и насладиться прекрасными пейзажами, провести время с семьей и позаниматься спортом, совершить велопрогулки и начать утро с бодрящей пробежки, устроить пикник или почитать книгу в уединении — эти и многие другие возможности предоставят жителям комплекса расположенные неподалеку обширные парковые зоны с водоемами. Выбор большой: это и Полюстровский парк, и парк Академика Сахарова, Любашинский сад и сад Нева, а также сквер Безбородко.

 

показать описаниескрыть

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья