1-комнатная квартира, 32.3 кв.м, 15 этаж — 8 506 000 руб. (263 344 руб./м2)

ЖК Ultra City 2.0 («Ультра Сити 2.0»), метро «Комендантский пр.»

Этаж - 15/20
Общая площадь - 32.3 кв.м
Жилая - 14.7 кв.м, Кухня - 8.9 кв.м
Площадь комнат - 14.7 кв.м

Санкт-Петербург, пр. Комендантский - ул. Глухарская (Пригородный уч. 305 (Каменка)объект на карте

Приморский район, Санкт-Петербург

Метро «Комендантский пр.»

Тип дома: кирпично-монолитный

Высота потолков: 2.7 м

Паркинг наземный

Застройщик «Северный город»

Описание 1-комнатной квартиры

Отделка. Ипотека.

Описание ЖК Ultra City 2.0 , метро «Комендантский пр.»

ЖК «Ultra City 2.0» (Ультра Сити 2.0) является продолжением (2 очередь) масштабного проекта компании «Северный город», расположенного на противоположной стороне Комендантского проспекта. В состав проекта войдут: 6 жилых корпусов, общеобразовательная школа, детский сад на 150 мест, многоуровневый паркинг и множество инфраструктурных объектов.

Строительство ведется в активно развивающемся районе Северной столицы – Приморском. Жильцы будущего квартала не будут испытывать недостатка в школах, детских садах, магазинах, кафе, ресторанах, спортивных центрах и медицинских учреждениях.

Транспортная инфраструктура также отлично развита. Всего за 15 минут на машине можно добраться до КАД или ЗСД. Хорошо развита и сеть обществнного транспорта. К 2022 году планируется строительство новых станций метро в створе Комендантского и Шуваловского проспектов.

За архитектурный облик комплекса отвечает мастерская «Проектная культура», специалисты которой являются авторами десятков знаковых для Петербурга проектов.

Фасады зданий решены в концепции комфортной визуальной среды. Стены дугообразных домов и автомобильных стоянок имеют светлый верх и темный низ. Цветовые «ярусы» образуют своеобразный градиент, за счет чего здания кажутся более легкими и не доминируют над окружающей застройкой. Кроме основного цвета в каждой из секций присутствуют темно-серые и белые участки, которые делают внешний облик жилого комплекса более естественным и разнообразным.

Кроме внешней привлекательности ЖК «Ultra City 2.0» может похвастаться богатым внутренним содержанием: тремя детскими площадками, разделенными по возрастному принципу: дошкольники, дети до 7 лет и дети младшего школьного возраста (от 7 до 12 лет), двумя площадками для work-out, амфитеатром, собственным фруктовым садом и множеством арт-объектов.

показать описаниескрыть

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья