Студия, 24.46 кв.м, 2 этаж — 4 207 000 руб. (171 995 руб./м2)

ЖК «ID Мурино» («Айди Мурино»), метро «Девяткино»

Этаж - 2/12
Общая площадь - 24.46 кв.м
Жилая - 15.54 кв.м
Площадь комнат - 15.54 кв.м

Мурино, объект на карте

Всеволожский район, Ленинградская обл.

Метро «Девяткино»

Тип дома: кирпично-монолитный

Срок сдачи: 2 кв. 2020 года

Высота потолков: 3 м

Застройщик «ЕвроИнвест»

Описание квартиры-студии

Студия. Отделка. Санузел: совмещенный. Ипотека.

Описание ЖК «ID Мурино» , метро «Девяткино»

iD Murino — объект компании Euroinvest Development, в котором применяется формат организации жилого пространства под названием 3iD. Благодаря ценностям, заложенным в подходе к проектированию и строительству, мы создали уникальную концепцию жилья, в которой элементы комфорта интегрированы на всех уровнях жизни: в квартире, в доме и на территории.

ЖК "ID Мурино" расположен возле Избушечного ручья. В микрорайоне работает школа, шесть частных детских садов, фитнес-центр и частная медицинская клиника. У метро "Девяткино " раскинулись торговые ряды. За 5 минут можно дойти до супермаркетов "Пятерочка" или "Магнит".

До станции метро "Девяткино" можно доехать общественном транспортом за 15 минут или дойти за полчаса. В 2 км от комплекса проходит КАД. Планируется строительство развязки с кольцевой и дороги в районе ТПУ "Девяткино".

Квартиры сдаются с чистовой отделкой в светлом и темном классическом или стиле лофт. Предусмотрены студии и одно-трехкомнатные планировки. Высота потолков - 3 метра. В помещениях установят трехстворчатые окна, систему типа "умный дом" и usb-розетки.

Первый этаж новостройки нежилой, с коммерческими помещения. В цоколе размещено 113 кладовых, под каждым домом - паркинг на 700 автомобилей. Проект включает строительство детского сада на 100 мест.

Территория огорожена и закрыта для посторонних. Жителям выдадут электронные ключи. Во дворе застройщик установит игровое оборудование для детей и спортивные тренажеры для взрослых. Будет организован скейт-парк, сад камней и барбекю-зона. Летом на крышах-террасах каждого из домов откроется лаунж-зона. Ландшафтный дизайн придомовой территории выполнят по проекту финского бюро Юкки Тиканнена.

 

показать описаниескрыть

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья