На Парнасе откроется новый магазин «Дикси»

10 февраля 2016

В феврале Группа компаний «Дикси», один из лидеров российского рынка продуктового ритейла, арендовала помещение в новом ЖК «Паркола» на Парнасе.

Общая площадь будущего магазина составляет 480 кв.м, его открытие планируется на март 2016 года. Консультантом и брокером сделки выступила инвестиционно-управляющая компания Steit, которая также будет и управлять объектом.

«Район станции метро «Парнас» — это один из самых крупных и активно развивающихся районов города, на территории которого располагается достаточно большой жилой массив. И несмотря на это, здесь представлено мало сетевых продуктовых ритейлеров. Основная причина сложившейся ситуации в остром дефиците больших помещений, необходимых сетевым магазинам. Группа компаний «Дикси» искали нужный объект в этой локации довольно долго, и только мы смогли предложить им подходящий вариант, объединив специально под клиента 5 помещений. Хочу отметить, что Steit Development на протяжении уже многих лет сотрудничает с Группа компаний «Дикси».

По данным рейтинга Deloitte «Global Powers of Retailing 2016» в списке 50 быстрорастущих розничных компаний «Дикси» занимает 8-е место при росте выручки за период 2014-2015 финансовый год на 33,3%. И нам приятно сотрудничать с такими надежными партнерами и быть частью этого успеха», — рассказал Роман Стогов, коммерческий директор Steit.

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья