Новый торгово-развлекательный центр в поселке Бугры

28 апреля 2006

Вчера на заседании областного правительства был представлен проект строительства торгово-развлекательного центра «Невский Колизей». Будущий центр разместится в поселке Бугры Всеволожского района. Проект разработан и финансируется итальянской компанией Маргери Групп.

Как сообщает корреспондент «47news» , в состав центра, войдут торговый комплекс общей площадью 55 тысяч квадратных метров и зона отдыха «Ривьера», площадью 20 тысяч квадратных метров.

Помимо кафе, ресторанов и детских площадок на «Ривьере» будет создано искусственное море и пляж с золотым песком. Кроме того, на территории торгово-развлекательного комплекса разместятся 10-зальный кинотеатр, отель на 120 номеров, бизнес-центр и паркинг на 6000 машин.

Общий объем инвестиций в проект – 120 миллионов евро. Ожидаемый годовой оборот – 300 миллионов евро. Итальянская компания рассчитывает, что за первый год торговый центр посетят 3 миллиона человек, а «Ривьеру» - 1 миллион человек.

Новый торгово-развлекательный центр должен начать свою работу в марте 2008 года. Его появление даст 2000 новых рабочих мест.

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья