3 июня подведут итоги «WEB-Realtor 2016»

19 мая 2016

3 июня этого года подведут итоги ежегодного конкурса в сфере интернет-технологий «WEB-Realtor». 

Эта Интернет-премия была учреждена в 2007 году, и вручается лучшим компаниям в сфере интернет — технологий и маркетинга на рынке недвижимости. Участие в номинациях преммии стало для профессионалов очень престижным, а главное практически содержательным для своего развития в IT-сфере.

Сфера Web-технологий является самой динамично развивающейся сферой, в которой применяются самые передовые идеи и подходы в маркетинге и информационном обеспечении рынка недвижимости. Это постоянно прогрессирующая, самая эффективная площадка взаимодействия как между профессиональными участниками рынка недвижимости так и между ними и потребителями.

Более 85% звонков от потенциальных клиентов уже сегодня мы получаем из internet-ресурсов. И вопрос: «Насколько сегодня мы эффективно используем новые подходы и технологии интернет?» всегда является вопросом № 1 для профессионалов, готовых завоевывать новые рынки, продвигая свои продукты и услуги на рынке недвижимости. И не важно, кто они — риэлторы, девелоперы, банкиры или страховщики.

Темпы изменений в сфере internet в последние годы становятся все быстрее, и поражают своей динамикой. Отследить тренды и предпочтения пользователей способны, зачастую, только профессионалы в IT-сфере. В свою очередь, премия Web-realtor дает возможность профессиональным участникам рынка недвижимости увидеть эти тренды, скорректировать свою маркетинговую и информационную политику с целью наиболее правильного позиционирования своих услуг в интернете. В нынешних экономических реалиях эффективное позиционирование компанией возможностей интернета является уже жизненно необходимым условием и залогом её выживания и успешности дальнейшего развития.

Абсолютно уверен, что и в этом году, изучая продукты конкурсантов и окунувшись в деловую программу конкурса мы увидим инновационные подходы и уникальные технологии, которые будут полезны профессионалам рынка недвижимости, а потребителю позволят более эффективно взаимодействовать с профессионалами и успешно решать совой «Жилищный вопрос».

web-realtor

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья