Строительная компания «Лидер Групп» примет участие в городской «Ярмарке Недвижимости», которая пройдет в Петербургском СКК с 9-11 октября текущ

07 октября 2009

Каждая выставка, проходящая в городе весной и осенью, отражает текущую ситуацию на рынке, и именно в ближайшие октябрьские дни можно будет увидеть те компании, которые готовы предложить покупателям интересные предложения по жилой недвижимости.

Компания «Лидер Групп» представляет на Ярмарке Недвижимости «Квартиры в полной комплектации». Это принципиально новый подход к стандартам качества отделки всех внутренних помещений в новых домах, созданный для того, чтобы максимально сэкономить время будущих жильцов на ремонте и сделать условия жизни в жилом комплексе предельно комфортными сразу при переезде в новую квартиру.

Приобретая строящуюся квартиру в кирпично-монолитных жилых комплексах «Адмирал» и «Маршал-2», покупатели получают возможность купить квартиру с отделкой «под ключ», выполненному по эксклюзивному дизайн-проекту.

Квартиры-студии в жилых комплексах «Адмирал» и «Маршал-2» можно приобрести при 100% оплате за 2 и 2,1 млн. соответственно, при этом в жилом комплексе «Адмирал» предоставляется рассрочка до 3-х лет.

Более подробную информацию можно будет уточнить у менеджеров на стенде компании на Ярмарке Недвижимости.  

Ярмарка недвижимости - выставка городской, загородной и зарубежной недвижимости, проводится в Санкт-Петербурге с 2000 года осенью и весной. В настоящее время Ярмарка недвижимости в Санкт-Петербурге - одна из крупнейших в России по количеству участников, посетителей, площади экспозиции. В Ярмарке недвижимости участвуют специалисты всех направлений рынка недвижимости. В выставках участвуют около 400 компаний, более 120 СМИ поддерживают мероприятие

Источник : Строительная компания «Лидер Групп»

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья