«Главстрой-СПб» стал победителем конкурса «Строитель года – 2013»

18 апреля 2014

Санкт-Петербург, 18 апреля 2014 года. – Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», стала победителем регионального конкурса «Строитель года – 2013».

«Главстрой-СПб» стал победителем в номинации «Лучшая компания в сфере строительства жилья эконом-класса», опередив такие компании как: Ленстройтрест, ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад, НеваИнвестПроект. В завершающем этапе конкурса принимали участие 45 организаций.

Достижение такого результата стало возможным благодаря лидирующим позициям «Главстрой-СПб» по объемам ввода жилья в эксплуатацию и темпам строительства среди частных компаний Санкт-Петербурга. Преимущества компании сегодня связаны с быстрой и стабильной реализацией проектов, применением современных строительных технологий и наличием сбалансированного ценового предложения, отвечающего предпочтениям покупателей из Санкт-Петербурга и области.

«Победа в профессиональном конкурсе «Строитель год – 2013» подтверждает верность выбранной стратегии и свидетельствует о признании надежности компании и высокой конкурентоспособности возводимых жилых комплексов. Мы настроены на дальнейшее формирование продуктов с высокими качественными характеристиками, которые вносят вклад в формирование в Санкт-Петербурге среды, удобной для жизни», – говорит Дмитрий Трошенков, генеральный директор ООО «Главстрой-СПб».

Профессиональный конкурс «Строитель года» проводится среди участников рынка с 2003 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Его целью является определение представителей строительной отрасли города, достигнувших наивысших результатов в своей работе, внесших значительный вклад в развитие инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга и улучшение его инвестиционной привлекательности.

Источник: Главстрой-СПб

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья