Райффайзенбанк и NCC продлили срок действия акции

28 июля 2014

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанкаи скандинавский строительный концерн NCC продлили акцию до 30 сентября 2014 года, в рамках которой клиенты могут оформить ипотечный кредит на покупку квартир во всех новостройках на льготных условиях.

Главным преимуществом новой ипотечной программы является фиксирование процентной ставки вне зависимости от стадии строительства, а также способа подтверждения дохода. Минимальный размер процентной ставки ниже стандартных условий на 1% и составляет 11,5% годовых. Остальные условия ипотечной программы не изменились: минимальный первоначальный взнос 10%,максимальный срок кредита 25 лет, максимальная сумма 26 млн рублей. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита.

«Условия ипотечного кредитования Райффайзенбанка являются сегодня одними из лучших на рынке и востребованы клиентами, поэтому мы решили продлить срок действия акции с партнером», - комментирует Константин Мурашкин, начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка. «Мы рады, что банк готов предлагать наиболее выгодные условия ипотечного кредитования нашим покупателям. Столь позитивное отношение банка является подтверждением его уверенности как в компании, так и в наших клиентах», – говорит ЮусоХиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство (Россия).

Источник: Райффайзенбанк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья