Райффайзенбанк расширил список аккредитованных объектов

19 августа 2014

Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс «Виктория», возводимый инвестиционно-строительной группой «МАВИС»по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, земли САОЗТ«Ручьи».Строительство объекта ведется в рамках ФЗ №214. Срок сдачиI очереди объекта – IV квартал 2015 года.

Ипотечная программа Райффайзенбанка позволяет приобрести квартиру с привлечением ипотечных средств на срок до 25 лет в сумме до 26 млн. рублей. Минимальный размер первоначального взноса –от 10%. Размер ставки зависит от формы подтверждения дохода клиента и первоначального взноса. На этапе строительства минимальная ставка установлена на уровне 12,5% для кредитов в рублях. После оформления права собственности минимальная ставка снижается до 11,5%. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита. Обеспечением по кредиту до регистрации ипотеки выступает залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка.

«Количество покупателей квартир в строящихся домах с привлечением ипотеки каждый год увеличивается, поэтому мы активно развиваем сотрудничество с девелоперами. Теперь будущие владельцы квартир в ЖК «Виктория» могут приобрести недвижимость в ипотеку в Райффайзенбанке уже на нулевом этапе и по достоинству оценить жизнь в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой», - комментирует Константин Мурашкин, начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка.

«Мы, в свою очередь, также можем констатировать постоянно возрастающий интерес покупателей к приобретению жилья в ипотеку. Более низкая стоимость квартиры на начальном этапе строительства делает ее привлекательной для покупателей, поэтому мы также стараемся максимально расширить сотрудничество с банками. Аккредитация ЖК «Виктории» в Райффайзенбанке дает нашим будущим жителямвозможность заключить ипотечный договор без оформления поручительства или гарантий третьих лиц, а также досрочно погашать кредит с первого дня и без комиссии», - дополняет Елена Пальчевская, коммерческий директор ИСГ «МАВИС».

ЖК «Виктория» возводится в перспективном, активно развивающемся районе в шаговой доступности (3 мин) от метро «Девяткино». Идеальную транспортную доступность для будущих жителей объекта обеспечивает также близость к ж/д станции «Девяткино», автовокзалу и выезду на КАД. В жилом комплексе предусмотрены разные типы квартир (от студий до трехкомнатных), каждый из которых представлен различными вариантами метражей и планировок. На сегодняшний день монолитные работы в первой очереди объекта уже завершены, ведутся работы по кирпичной кладке стен и по устройству внутренних инженерных сетей.

Источник: Филиал "Северная Столица" ЗАО "Райффайзенбанк"

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья