В Петербурге пройдет саммит по загородному девелопменту

29 сентября 2014

Как строить бизнес в резко изменившихся условиях? - ответ на это непраздный вопрос будут искать участники Осеннего саммита по малоэтажке «Пригород: бремя решений», который пройдет 30-31 октября 2014 года в конференц залах гостиницы «Октябрьская».

Главные темы дискуссий осеннего Саммита-2014: новый Земельный кодекс и его последствия; переход «строительных» полномочий от ОМСУ – на областной уровень; новая версия закона о регистрации (объединение госрегистрации и кадастрового учета).

Приглашены и будут участвовать: вице-губернатор ЛО Георгий Богачев, руководитель Комитета по госстройнадзору ЛО Михаил Москвин, заместитель руководителя Управления Росреестра по ЛО Валерий Малинин, директор Кадастровой палаты ЛО Олег Михеев, специалисты Росреестра и ФНС.

В дискуссии примут участие эксперты: Дмитрий Гавра, Антон Финогенов, Владислав Фадеев и другие. На форуме будут представлены первые лица строительных и риэлторских фирм и холдингов, работающих в пригороде и области: «Росстройинвест», «Строиельный трест», «Ленстройтрест», «ПулЭкспресс», «Росска Ракенне СПб» (HONKA), СК «Навис», СК «Мера», СК «Тареал» и др.

Как и в предыдущие встречи, мы пригласим компетентных консультантов и знающих юристов. После долгого перерыва в программе вновь появится тема кадрового дефицита. Расширенную сессию организаторы планируют посвятить финансам (а также – вариантам преодоления их отсутствия).

Источник: Саммит Пригород

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья