ГК "Эталон" разрешили строительство первого корпуса ЖК "Московские ворота"

30 сентября 2014

Здание общей площадью 25 тыс. кв. м рассчитано на 240 квартир. В высоту дом составит от 12 до 14 этажей — помимо жилья часть будущих площадей будет отдана под коммерческое использование. Предусмотрен проектом также встроенно-пристроенный паркинг, рассчитанный на 98 автомобилей.

Класс жилого комплекса "Московские ворота" застройщик определяет как "комфорт+". Проект состоит из шести корпусов высотой от 9 до 18 этажей. Общая площадь ЖК — около 200 тыс. кв. м., на жилье при этом отводится 150 тыс. кв. м. Шесть домов комплекса рассчитаны на 2 538 квартир, а на подземных и наземных автостоянках смогут разместиться около 880 машин. В рамках проекта возведения ЖК "Московские ворота" запланировано также строительство школы и детского сада.

Строительство первой очереди комплекса, по планам девелопера, будет завершено в IV квартале 2015 года. Полностью объект сдадут еще через год — в IV квартале 2016 года.

Все работы на строящемся объекте выполняют организации, включенные в ГК "Эталон". Генеральным проектировщиком является ООО "ЭталоПроект", генеральными подрядчиками выступают ЗАО "Новатор" и ЗАО "СУ-267".

Источник: Delovoe.tv

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья