200 тысяч рублей в подарок при покупке квартиры в Мурино

17 октября 2014

Акция «квартира дня» скандинавского концерна NCC распространяется на двухкомнатную квартиру в пятой очереди ЖК «Эланд», который строится на границе Петербурга в пос. Мурино.

Квартира, площадь которой составляет около 63 кв.м. располагается на 21 этаже и имеет две спальни, просторную кухню-столовую, два санузла, вместительную прихожую и большой балкон площадью свыше 9 кв.м. По условиям акции скидку в размере двести тысяч рублей получит покупатель, забронировавший квартиру до 31 октября. При покупке квартиры по акции действуют все имеющиеся схемы оплаты – рассрочка от застройщика и ипотека.

Следует отметить, что 22 - 25 этажный жилой комплекс «Эланд» возводится по европейским технологиям. Ввод в эксплуатацию пятой очереди планируется в 4 кв. 2016 года.

В проекте комплексного освоения предусмотрен детский сад, благоустройство детских площадок, парковочные места в крытом паркинге. Мурино – ближайший пригород Петербурга и активно растущий спальный район с городской застройкой. Уже сегодня район может предложить новоселам все необходимое для жизни - детские сады, поликлинику, школу, центры дошкольного образования, фитнес-центр, конноспортивный клуб и другие объекты социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры.

Источник: NCC

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья