Шоу-рум в комплексе апартаментов SALUT

21 октября 2014

Шоу-рум открыт на первом этаже комплекса. На примере однокомнатных апартаментов площадью 38 кв. м можно увидетьодин из вариантов интерьеров, предлагаемых покупателям. Здесь есть вся необходимая бытовая техника, мебель, предметы декора, освещение, аксессуары и пр. – апартаменты полностью готовы к заселению (или сдаче в аренду). При заказе услуги по меблировки работы будут выполнены до передачи ключей собственникам.

Проекты меблировки, учитывающие особенности планировок комплекса, разработаны специально для SALUT! В интерьерах использованы приятные спокойные и светлые тона. На выбор клиентам предлагаются два варианта: эконом и комфорт, которые различаются количеством мест для хранения. Стоимость комплектов: для студий – от 115 000 рублей, однокомнатных апартаментов – от 135 000 рублей, двухкомнатных – 220 000 рублей.

Также в шоу-руме представлена студи площадью 26 кв. м с чистовой отделкой. Полная отделка включена в стоимость апартаментов и также выполняется до передачи ключей собственникам.

Наталья Вениаминова, генеральный директор ООО «СоюзИнвестДевелопмент»:

— Нам важно продемонстрировать покупателям уровень отделки, выполняемой в помещениях: мы используем очень качественные материалы и тщательно следим за тем, чтобы все работы проводились с соблюдением правил и техник, диктуемых производителями. Также нам хотелось вживую представить варианты интерьеров, которые могут заказать клиенты, - далеко не на каждом объекте в городе можно купить квартиру или апартаменты «под ключ», а между тем это распространенная во всем мире практика, позволяющая покупателям значительно экономить время и деньги.

Источник: Союз Инвест Девелопмент

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья