Компания NCC назвала победителей конкурса «Настройся на Мальдивы»

21 октября 2014

Согласно правилам, претенденты должны были сфотографироваться на фоне одного из мобильных стендов, размещенных в офисах застройщика, и представить фото на суд жюри вместе с эссе на тему «Почему я покупаю квартиру в NCC». В экспертную комиссию вошли сотрудники компании во главе с генеральным директором российского подразделения NCC Жилищное строительство Юусо Хиетаненом.

Обладателем приза стала молодая пара Тимофей и Арина Яковлевы, которая прибрела квартиру в третьей очереди жилого комплекса «Эланд» в Мурино. «Мы искали квартиру именно на севере Санкт-Петербурга и просмотрели практически все предложения, представленные в этой локации. В «Эланде» нам понравилась планировка, качество и скорость строительства, базовая «белая» отделка. Немаловажную роль в принятии решения сыграла хорошо проработанная ипотечная программа», ¬— отметили победители.

В свою очередь Юусо Хиетанен подчеркнул оригинальный подход супругов к участию в конкурсе и заботу о близких: в путешествие на Мальдивские острова Яковлевы решили отправить своих родителей.

Источник: NCC

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья