Купил квартиру? Забирай место в паркинге

22 октября 2014

Получить сертификат на приобретение стандартного машиноместа в отдельно стоящем паркинге по стоимости всего 300 000 рублей могут покупатели квартир в 1–7 корпусах микрорайона «Янила Кантри». Акция действует до конца октября.

Отметим, что будущий житель микрорайона сможет воспользоваться полученным сертификатом в течение 3 месяцев после начала продаж мест в паркинге.

Напомним также, что до конца октября в «Ленстройтресте» действуют и другие акции на покупку квартир первой очереди в микрорайоне «Янила Кантри». Например, скидка в 4 % на квартиры на первых этажах в корпусах с 1 по 7. Приятные бонусы ожидают и тех, кто воспользуется схемой «трейд-ин»: покупателям квартир в корпусах с 4-го по 7-й по акции «Квартира в зачет» компания предоставляет вам скидку на первый взнос. Также возможна дополнительная скидка на взнос в зависимости от срока внесения следующих платежей. При этои величина первого взноса должна составить не менее 10% от стоимости квартиры.

Продолжает действовать специальная акция от Сбербанка на ипотеку в «Янила Кантри» с процентной ставкой 8,8%. Застройщик «Ленстройтрест» сотрудничает со всеми ведущими банками, предоставляющими услуги по ипотечному и жилищному кредитованию в Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Источник: Ленстройтрест

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья