Акция в ЖК «Grona Lund»: паркинг в подарок

23 октября 2014

До конца октября можно получить подарок от компании NCC: покупая любую квартиру и кладовое помещение во второй очереди жилого комплекса Grona Lund, можно получить парковочное место на платной парковке в подарок. Ввод второй очереди намечен на четвертый квартал 2015 года.

Вторая очередь жилого комплекса Grona Lund – один из четырёх кварталов масштабного проекта компании NCC, реализуемого во Всеволожске. В состав нового микрорайона войдет 37 домов высота, который 6 этажей. Территория Grona Lund будет благоустроена и озеленена, помимо рекреационных и спортивных зон здесь запланированы социальные и коммерческие учреждения, а также сервисные организации. Кроме этого, застройщиком предусмотрена организация нескольких охраняемых платных парковочных зон с контролем доступа.

Проект жилого квартала основан на принципах экологичности и бережного отношения к окружающей природе: помимо европейских планировок — с просторными кухнями-столовыми, гардеробными комнатами и глубокими лоджиями, покупателей порадует огромная внутренняя территория, выделенная под озеленение. Все жилые помещения комплекса сдаются с «белой», ставшей стандартом для объектов компании NCC, отделкой. Некоторые квартиры дополнены саунами, которые сдаются уже полностью оборудованными и придомовыми участками — аналогичное предложение типично для стран Северной Европы. В цокольном этаже каждого дома располагаются кладовые помещения, которые также доступны для приобретения.

Источник: NCC

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья