Приглашение от председателя оргкомитета конкурса «КАИССА-2014»

30 октября 2014

В этом году исполняется 20 лет профессиональному конкурсу «КАИССА», учрежденного Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

За минувшие годы «КАИССА» стала самым значимым и представительным конкурсом в сфере недвижимости. Его номинантами и лауреатами за это время стали сотни риэлторских, строительных, финансовых и иных организаций, активно работающих на рынке недвижимости. Для многих из них победа в этом конкурсе стала важной вехой в развитии бизнеса, позволила подчеркнуть достигнутые успехи и заметно укрепила их имидж на рынке.

Необходимо также отметить, что сегодня «КАИССА» – это конкурс, обладающий наиболее выверенной, прозрачной и объективной процедурой выявления победителей. В роли жюри выступают наиболее квалифицированные специалисты и менеджеры рынка недвижимости, представители органов государственной власти, СМИ. А в этом году по решению Совета АРСП в состав жюри решено включить также и всех руководителей сертифицированных риэлторских компаний–членов АРСП, которые смогут принять участие в его работе.

Презентация номинантов «КАИССЫ» – это отдельное большое мероприятие конкурса, которое позволяет проанализировать и обобщить все то, что способствовало успеху каждого участника, поделиться своим опытом и достижениями, выявить новации и особенности работы у своих коллег. А жюри конкурса этого мероприятия позволяет дополнить собственное мнение о номинантах фактическими данными об их работе.

В этом году в рамках конкурса будут подведены итоги почти по 20 номинациям для самых разных групп участников и специализаций рынка недвижимости: от риэлторского и строительного до банковского и оценочного; от компаний, проявивших себя на рынке аренды и загородной недвижимости, до ипотечных брокеров и фирм, работающих с элитной недвижимостью.

Конкурс «КАИССА» создан для Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области для продвижения и популяризации профессии риэлтор. Поэтому крайне важно, чтобы в нем приняли участие риэлторские компании всех величин и специализаций, чтобы побороться со своими коллегами за почетную награду – золотую статуэтку богини Каиссы.

Источник: Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья