NCC открыла офис продаж в Петроградском районе

30 октября 2014

В новом офисе можно получить информацию как о строящемся здесь ЖК SkandiKlubb, так и о других проектах жилищного строительства компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Специалисты NCC помогут подобрать программу ипотеки или рассрочки, а также забронировать понравившуюся квартиру и оформить все необходимые документы.

Кроме того, посетители смогут понаблюдать за ходом строительных работ и оценить представленные демонстрационные материалы - дерево-алюминиевый оконный блок с двухкамерным стеклопакетом и оборудование рекуперации тепла, - которые будут установлены во всех квартирах SkandiKlubb.

На данный момент новый офис работает три дня в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям с 10.00 до 19.00. В остальные дни клиенты компании могут обратиться за консультацией в офисы продаж, расположенные на строительных площадках жилых комплексов «Эланд», GronaLund и «Шведская крона». В будние дни с 10.00 до 19.00 также работает центральное представительство NCC в Санкт-Петербурге по адресу: Невский пр., д. 114 -116А, БЦ «Невский центр», 9 этаж.

Источник: NCC

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья