ЖК «Девятый вал» подготовлен для предъявления госкомиссии

17 апреля 2015

В настоящее время в жилом комплексе «Девятый вал» завершаются строительно-монтажные и внутренние отделочные работы. Передача ключей собственникам будет проводится согласно срокам, указанным в договорах долевого участия.

«Собственники получат ключи согласно срокам, которые были обговорены при заключении договоров долевого участия – не позднее I квартала 2016 года. Со своей стороны ГК «Лидер Групп» будет делать все возможное для того, чтобы начать выдавать ключи как можно раньше», - отметил директор департамента продаж Группы компаний «Лидер Групп» Виталий Виноградов.

Напомним, жилой комплекс «Девятый вал», состоящий из двух корпусов, возводится во Всеволожском районе Ленинградской области. Два кирпично-монолитных 26-этажных дома общей площадью 78,2 тыс. кв. метров с фасадным остеклением и стеклопакетами строятся из экологически безопасных материалов. В каждом корпусе запроектировано по 720 комфортабельных квартир класса «эконом». Квартирография включает в себя студии, одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе с выполненной чистовой отделкой. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство с обустройством тротуаров, зеленых зон, детских и спортивных площадок.

Источник: Сетевые коммуникации

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья