«О2 Недвижимость» открывает бесплатный центр юридических консультаций по жилищному праву

22 мая 2015

С 25 мая и до конца месяца в центральном офисе компании «О2 Недвижимость» на Парадной ул., 3 будет работать центр юридических консультаций. Любой желающий может записаться на встречу с юристом по вопросам жилищного права.

Специалист центра готов ответить на все вопросы, связанные с продажей и покупкой недвижимости, получением собственности, использованием субсидий и дотаций на приобретение жилья и многие другие.

«Часто у наших клиентов возникают вопросы, связанные с юридическими аспектами проведения сделок по недвижимости, - рассказывает генеральный директор «О2 Недвижимость» Елена Беседина, - по своему опыту мы видим, что во многих аспектах жилищного права им и даже специалистам не так просто разобраться. И поэтому мы приняли решение открыть своеобразных «мобильный» центр юридических консультаций. Думаю, что наша инициатива поможет многим правильно организовать процесс покупки или продажи жилья. Подчеркну, что все консультации проводятся абсолютно бесплатно и оказываются всем желающим».

Центр юридический консультаций «О2 Недвижимость» будет работать до конца мая.

По материалам: О2 Недвижимость

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья