В коттеджном комплексе «Юкковское» стартовала акция

29 июня 2015

«Этот дом мы проектировали специально для семей с детьми или пожилыми родителями. В нем отсутствует второй этаж, а значит, нет крутой и опасной лестницы. Поэтому можно не беспокоиться за безопасность детей и за комфорт бабушек и дедушек», - рассказывает Ольга Ландграф, руководитель отдела продаж коттеджного комплекса «Юкковское».

Несмотря на то, что коттедж одноэтажный, он весьма просторный – площадь строения 220 кв.м, в нем высокие потолки и панорамное остекление. Изюминка проекта - СПА-зона с банным комплексом и комнатой отдыха. Как отмечают архитекторы компании, назначение всех вспомогательных помещений можно изменить под вкусы владельцев дома: к примеру, СПА-зону оборудовать под мастерскую или танцевальный зал, а санузлы – в дополнительные кладовые или гардеробные.

Напомним, «Юкковское» находится во Всеволожском районе, соответственно, в Юкках. Здесь предлагаются участки без подряда со статусом ИЖС (от 5 млн рублей) и готовые дома. В первой очереди проложены все коммуникации, заасфальтированы дороги, обустроена детская площадка, завершается благоустройство территории.

По материалам: Бюро аналитики по рынку недвижимости

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья