IX Международный инвестиционный форум PROESTATE

29 июня 2015

IX Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE состоится в Москве 7-9 сентября в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow. Форум проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, Москомстройинвеста. Организаторы PROESTATE: Ассоциация инвесторов Москвы, Российская гильдия управляющих и девелоперов, ARE.

В 2015 году проблематикой PROESTATE станет тема инвестиций в развитие бизнеса и городов. Форум будет представлять собой единство экспозиции и деловой программы. Четыре главных тематических блока PROESTATE 2015, которые будут интегрированы в ключевые мероприятия форума, а также в выставочное пространство:

  • инвестиции
  • инновации и новые технологии
  • комфортная жилая среда
  • архитектура, урбанистика и проектирование

В рамках мероприятия выступит более 200 спикеров – лидеров мирового и российского рынка недвижимости. Темы их выступлений затронут все сферы девелопмента и управления. Представители властных структур озвучат основные векторы развития государственных программ и инициатив, а практики бизнеса представят перспективные решения, внедренные в их компаниях для реализации задач на различных этапах «жизни» проекта: от идеи создания до эксплуатации готового объекта.

Подробнее о предстоящем мероприятии: PROEstate

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья