«Связь-Банк» аккредитовал 2 корпуса ЖК «Ясно.Янино» в рамках программы «Военная ипотека»

31 июля 2015

ПАО АКБ «Связь-Банк» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал два корпуса (7.2 и 7.3) I очереди жилого микрорайона «Ясно.Янино» от КВС по программе «Военная ипотека».

Теперь сразу в трех корпусах возводимого микрорайона можно приобрести жилье, воспользовавшись ипотечной программой для военнослужащих. Корпус 7.1 прошел аккредитацию в начале июля.

«Связь-Банк» предлагает специальную программу «Военная ипотека» с процентной ставкой - 11%. По условиям Банка для участников программы отсутствует первоначальный взнос, если сумма средств на именном накопительном счете составляет не менее 20% от стоимости выбранной квартиры. Максимальная сумма кредита равна 2,2 млн. руб. Кредит выдается на срок от 3 до 20 лет при условии, что на момент окончания возраст заемщика не превышает 45 лет. С полными условиями программы «Военная ипотека» можно ознакомиться на сайте Банка.

Три аккредитованных корпуса входят в первую очередь строительства ЖК «Ясно.Янино». Всего в комплексе будет 1652 квартиры – от студий площадью 25 кв.м до трехкомнатных квартир площадью в 80 кв.м. Сейчас на объекте полным ходом идет строительство: кладка наружных стен, работа по устройству кровли. Среди преимуществ проекта – небольшая высотность корпусов (8 этажей) и прекрасные видовые характеристики. Треть территории займет озеленение.

Все квартиры сдаются с отделкой, в которую входит установка сантехники, межкомнатных и входных дверей, а также окраска стен и укладка ламината. За год с момента начала продаж первой очереди проекта было реализовано около 15% квартир. Возведение всего комплекса разбито на VII очередей. Ввод в эксплуатацию I очереди строительства запланирован в 2017 году.

Жилой микрорайон «Ясно.Янино» строится в рамках комплексного освоения территории. Помимо жилья Группа компаний «КВС» возводит в микрорайоне полноценную социальную инфраструктуру, здесь будет построено три детских сада и школа на 1200 человек. Также в проекте запланирована организация парковой зоны с велодорожками и прогулочными аллеями. Комплекс будет оснащен наземными крытыми паркингами, в каждом из которых будет по 300 машиномест.

На сегодняшний момент ЖК «Ясно.Янино» также прошел аккредитацию по военной ипотеке в банках «ВТБ 24» и «Сбербанке».

 

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья