Агентство недвижимости «Метры» открывает филиал

30 марта 2016

1 апреля агентство недвижимости «Метры» открывает филиал на пр. Просвещения 15 лит А.

Второй офис компании расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Проспект Просвещения. В новом клиентском центре будет доступен весь спектр услуг компании 7 дней в неделю. А в течение апреля всем посетителям нового офиса будет предоставляться дополнительная скидка — 1 кв.м. в подарок в проектах «Европейских пригородов».

Лаборатория Метров — отдел маркетинга и аналитики Агентства Недвижимости «Метры», отмечает повышение покупательского интереса к строящимся объектам. Во-первых, сказывается продление программы государственного субсидирования. Во-вторых, в условиях непростой экономической ситуации и высокой конкуренции, предложение интересных акций от застройщиков. Многие инвесторы также понимают, что сейчас наилучший момент для совершения инвестиционных покупок с низким порогом входа и комфортной системой рассрочек. При этом речь идет не только о квартирах, но и коммерческих помещениях в строящихся комплексах.

«Открытие филиала также обусловлено растущим интересом покупателей к северным районам города, — комментирует инициативу генеральный директор АН «Метры» Андрей Вересов, — при чем речь идет не только о развитии городских территорий, но и застройке ближайшего приКАДья. Наши клиенты охотно смотрят квартиры в малоэтажных комплексах, которые строятся на расстоянии 10–15 км от кольцевой автодороги. Мы ценим их время, поэтому приняли решение открыть второй офис для этого популярного направления».

ан метры

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья