Акции в июне на новостройки Санкт-Петербурга

13 июня 2019

Скажем честно, прошли времена грандиозных скидок и дорогостоящих подарков. Застройщики стали менее щедры и расточительны. Но в июне мозг отделов маркетинга закипел и выдал несколько креативных предложений.

У нас летняя пора, очей очарованье. Застройщики вот-вот станут поголовно надежными. Обманутым дольщикам приказано вымереть, как неизвестно от чего динозаврам, и скоро словосочетание «обманутый дольщик» канет глубоко в историю (если, конечно, эстафету обмана не подхватят строители апартаментов). Просто какой-то идеальный порядок наступит, идеальный бизнес, где все сестры получают по серьгам. Скоро. Но пока что мы живем в старом мире, где застройщики не уверены, смогу ли они работать эффективно после 1 июля, обманутые дольщики штурмуют интернет, напоминая о своих проблемах, а квартиры строят и покупают по старым правилам. В этот переломный момент остался лишь крохотный островок стабильности и предсказуемости — это акции, которые не устают шептать: «Приди и купи».

За мороженое: Компания «Петербургская Недвижимость» в июне предложила скидки на квартиры за эскимо. А в летнюю жару продукт этот крайне востребован, так что не всем может хватить. По условиям акции если покупатель придет с мороженым (любым или только эскимо — не уточняется) на подписание договора, то получит скидку до 400 тыс. рублей. Мороженая акция распространяется на приобретение квартир в строящихся компанией Setl City ЖК «Петровский квартал на воде» на Петровском острове, «Притяжение», который возводится на Большом Сампсониевском проспекте, и «Svetlana Park», который реализуется на пересечении проспекта Энгельса и Манчестерской улицы.

Компания «Северный город» запустила в июне также необычную акцию – «Скидки за достижения». Компания дарит до 150 тыс. рублей покупателям, которые достигли успеха в самых разных областях жизни – от воспитания детей до безаварийного вождения автомобиля. Но есть нюансы. Каждое достижение дает скидку в размере 15 тыс. рублей. При покупке студии засчитывается не более четырех, однокомнатной квартиры — не более шести достижений и т.д. Максимальное количество достижений — десять штук. Для участия в акции необходимо предоставить документальное подтверждение «подвигов». В общем как-то так. Действует это предложение на покупку квартир «Mistola Hills», который построен в поселке Мистолово Всеволожского района Ленобласти, «Петровская ривьера» (построен в Петроградском районе), «Дом на набережной» (построен в Невском районе), а также в ЖК EcoCity, который возводится рядом с МЖК «Mistola Hills». С учетом максимального дисконта в ЖК EcoCity можно приобрести двухкомнатную 51-метровую квартиру за 4 млн рублей.

Компания «Веда-Хаус» предлагает в своем клубном МЖК «Veda Village», который возводит в Заневке Ленобласти, еженедельную акцию «Квартира дня». Застройщик в своих соцсетях сообщает, что только «ДО ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ Вы сможете приобрести ее по выгодной цене!» Сейчас предлагается трехкомнатная квартира площадью 71 кв. м в седьмом корпусе на первом этаже. В квартире есть 6-метровая лоджия, французский балкон и отдельная гардеробная комната.

Деньги на бочку:

Традиционные акции также не обошли стороной теплый июнь. В ЖК «Георг Ландрин», который возводит компания «Абсолют Строй Сервис» на месте бывшей фабрики «Азарт», можно прилично сэкономить. В первой очереди при покупке 4-комнатной квартиры действует скидка 700 тыс. рублей, а при покупке 3-комнатной - скидка 350 тысяч. Стоимость квартир по акции начинается от 11 млн рублей за 83 кв. м.

Но самым щедрым застройщиком начала лета можно по праву считать Группу «Эталон», которая позволяет сэкономить до 3 млн рублей, или до 15%. Такая скидка действует при покупке квартир в первом корпусе ЖК «Самоцветы». Четырехкомнатная квартира площадью 120,4 кв. м обойдется в 16,9 млн рублей. Выгода составит почти 3 млн рублей. Правда, жилой комплекс уже полгода как сдан в эксплуатацию на Уральской улице.

В процентном выражении самую большую скидку объявила компания «Красная стрела» — до 20%. Действует такое предложение при покупке четырехкомнатной квартиры в ЖК «Аист», который строится в Красносельском районе, на углу ул. Тамбасова и проспекта Ветеранов. 15% дисконт распространяется на студии и однокомнатные квартиры в ЖК «Горки Парк», который строится недалеко от поселка Кузьмoловский, и на двух- и трехкомнатные квартиры в МЖК «Неоклассика-2», который возводится в Пушкинском районе.

15% также можно сэкономить в рамках акции «Держим цены» при покупке квартиры во всех жилых комплексах, которые реализует компания «Аквилон-Инвест»: ЖК «4YOU», который возводится в Московском районе, «СолнцеPark», который строится в рамках проекта «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе, «ARTквартал. Аквилон» в Адмиралтейском районе, «All inclusive» в Шушарах и «Q-мир». Так, стоимость квартиры-студии площадью 20,4 кв. м в ЖК «Q-мир», который строится в Московском районе, на Кубинской улице, по акции составит 2,67 млн — без акции дороже на 471 тыс. рублей. Застройщик обещает зафиксировать уровень цен на свои квартиры до 1 июля. Июньская акция суммируется с другими акциями «Аквилон-Инвест» (за повторную покупку, региональная и корпоративная скидка).

Аренду в жизнь:

Компания «Ленстройтрест» дарит покупателям квартир в ЖК «Янила Кантри», который строит в Янино, сертификат на безвозмездную аренду кладового помещения в подвальном этаже до конца 2020 года. Можно считать это подарком. За новоселом закрепляется номер кладовой, который указывается в сертификате. В течение месяца после окончания аренды кладовки предоставляется скидка 30 тыс. рублей на ее выкуп. Стоимость квартир в этом ЖК начинается от 2,6 млн рублей, а стоимость кладовых помещений варьируется от 350 до 600 тысяч.

В аренду также можно получить машино-место в ЖК «Неоклаcсика», который уже построен в Пушкинском районе Петербурга компанией «Красная стрела». Собственник любой квартиры,купивший ее в течение июня, может пользоваться паркингом бесплатно, то есть даром, но только в течение одного года. Аналогичные акции действуют в ЖК «Неоклассика-2» и «Аист» от того же застройщика.

Источник: интернет-агентство «Айтроник»

акция скидки

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья