Акции в сентябре на новостройки Санкт-Петербурга

20 сентября 2018

Застройщики Петербурга и окраин осенью решили порадовать покупателей большими скидками и занятными акциями. На фоне дешевеющего рубля и роста ставок по ипотеке такая благотворительность придется по вкусу многим.

В сентябре не составит труда сэкономить несколько сотен тысяч рублей, а то и целый миллион, если выбирать правильные объекты. Радуют акции на паркинги, которые предлагаются иногда даром или с приятным дисконтом.

Деньги, рассрочка или гербарий

Самой щедрой компанией сентября по праву можно считать «ЦДС» , которая запустила акцию «Портфель эксклюзивных условий», действующую на покупку 345 квартир в проектах компании. Так, 31% можно сэкономить, став собственником «однушки» площадью 32,2 кв. м и базовой стоимостью 4 млн рублей в ЖК «Московский», который возводится на Пулковском шоссе. По акции  квартира обойдется в 2,9 млн рублей — дешевле на 1,1 млн рублей.

Порадовала своих клиентов компания Glorax Development , подготовив специальные условия на покупку квартир в Golden City, Grand house и Ligovsky City. 17%, к примеру, можно сэкономить, купив двухкомнатные квартиры в Ligovsky City (в ЖК «Первый квартал» и «Второй квартал»), который строится в районе Лиговского проспекта. Так, во «Втором квартале» цены на «двушки» начинаются от 5,66 млн рублей за 55,3 кв. м, а по акции предлагаются сейчас на 960 тыс. рублей дешевле — за 4,7 млн.

ФСК «Лидер»  предлагает скидку 15% на покупку квартир в «UP-квартал «Комендантский», который возводится в Приморском районе, на пересечении Шуваловского проспекта и Парашютной улицы. В сентябре по акции застройщика можно сэкономить от 370 тыс. до 1,1 млн рублей. 

Компания «Л1»  предлагает стать новоселом ЖК «Лондон Парк», который строится в Выборгском районе Петербурга, оплатив лишь часть квартиры по программе «Плати 30% и въезжай». Акция действует на покупку квартир в сданных корпусах. Решение удобно для тех, кто продает имеющееся жилье перед переездом в новую квартиру.

Необычную сентябрьскую акцию придумала «Петербургская недвижимость», предложив клиентам приходить на подписание сделки с гербарием. Тем, кто смог высушить растение, предлагается скидка от 100 тыс. при покупке студии до 400 тыс. рублей при покупке трехкомнатной квартиры. Акция распространяется на строящиеся и готовые жилые комплексы Setl City  бизнес-класса – «Палацио», который возводится в Василеостровском районе, «Москва» в Московском районе, The Residence  на Малом проспекте В.О.,  и премиум-класса – Stockholm, сданный в южной части Приморского района, «Петровский квартал на воде», который строится в Петроградском районе, «Дом на Кирочной» , «Дом у ратуши» в Центральном районе, «Мироздание», который сдан в Петроградском районе, и Riverside, построенный в Приморском районе.

Отделка, кладовка и машиноместо

Приятно, когда отделку предлагают в подарок, но стоит помнить, что в таком случае новосел, обнаружив брак, не сможет заставить застройщика его исправить. Как говорится, даренному коню в зубы не смотрят. Так что скидка в этом случае может оказаться приятнее, чем подарок. Сэкономить на отделке предлагает компания «Аквилон-Инвест» . До конца сентября при покупке квартиры в любой из очередей ЖК 4YOU  у метро «Звездная» отделку можно заказать со скидкой 50% - всего за 4 тыс. рублей за квадратный метр, а не за 8 тысяч. Так, ремонт в небольшой студии обойдется всего в 90 000 рублей.

В ЖК «СолнцеPark», который строится в Пушкинском районе, «Аквилон-Инвест» при покупке «двушек» и «трешек» дарит будущему новоселу кладовую стоимостью до 140 тыс. рублей. А при отказе от кладовой дает скидку на квартиру в размере 30 тыс. рублей.

Бесплатный паркинг можно получить при покупке 3-комнатной квартиры в ЖК «Маршал» (паркинг,  стоит больше 1 млн рублей без акции). Два паркинга в качестве подарка получают семьи, купившие большую «трешку» площадью от 80 кв. м. ЖК «Маршал» (рейтинг ВСС) возводит компания «Л1» на пересечении Кондратьевского проспекта и проспекта Маршала Блюхера. 

Бесплатно паркинг предлагает также компания «Ойкумена»  тем, кто приобретает трехкомнатную квартиру в корпусах 1.5 и 1.6 ЖК «Граффити» , который возводится в Приморском районе, на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта.

При покупке квартиры и паркинга в ЖК 4YOU, который строит «Аквилон-Инвест», действует дисконт в 200 тыс. рублей. Машиноместо в паркинге по акции обойдется в 500 тыс. рублей, а не в 700 тыс.

Любое машиноместо в паркинге по акции обойдется в 500 тыс. рублей, тогда как базовые цены начинаются от 700 тысяч. Условие – единовременная покупка квартиры и паркинга.

Источник: Интернет-агентство «Айтроник»

акции новостройки цдс цдс московский glorax development жк grant house жк первый квартал жк второй квартал фск лидер л1 жк лондон-парк петербургская недвижимость жк москва жк the residence жк Stockholm жк дом на кирпичной жк дом у ратуши жк мироздание жк riverside аквилон инвест жк 4you жк солнцеpark жк маршал ойкумена

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья