Акции в сентябре от компании Glorax Development

05 сентября 2018

Акция 1.

К началу осени компания Glorax Development подготовила новые предложения на покупку квартир. В жилом комплексе Golden City на намывных территориях Васильевского острова в сентябре можно приобрести жилье от 2,8 млн рублей. Уютные студии и шикарные семейные 2-х и 3-х комнатные квартиры с отделкой и свободными планировками, позволяющими создать комфортное пространство – выберите свой вариант.

Сентябрь завершит период действия предложения по покупке жилья от 5,9 млн рублей в клубном доме Grand House. Начальный этап реализации проекта — лучшее время для приобретения квартиры. Осталась последняя возможность выбрать жилье с видовой террасой или роскошной лоджией в респектабельном доме премиум-класса на Тележной улице по самой выгодной стоимости.

Во всех жилых комплексах действуют предложения по банковским ипотечным программам и рассрочке от застройщика. Узнать больше о проектах, уточнить стоимость и забронировать квартиру можно по телефонам: 8 (812) 603-43-43.

Акция 2.

Glorax Development объявляет первый осенний месяц лучшим временем для покупки жилья в Ligovsky City. В обоих кварталах «города в городе» сейчас можно выбрать двухкомнатные квартиры с оптимальной планировкой и качественной отделкой с ощутимой скидкой – 17%! Дома бизнес-класса возводятся во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга всего в пяти километрах от Дворцовой площади и Эрмитажа. Насыщенная городская среда с богатой транспортной и социальной инфраструктурой, деловыми кварталами и уютными жилыми зонами – все это Ligovsky City.

В жилом комплексе действуют предложения по банковским ипотечным программам и рассрочке от застройщика. Узнать больше о проекте, уточнить стоимость и забронировать квартиру можно по телефону: + 7 (812) 603-43-11 или в офисе продаж по адресу: Лиговский пр., 240.


Справка о компании:

Glorax Development основана в 2014 году. Компания активно увеличивает свое присутствие на рынке недвижимости: сейчас в портфеле Glorax Development более 2,5 млн кв. м., в активной стадии строительства 8 проектов в Санкт-Петербурге и Московском регионе.

В 2017 году Glorax Development начала реализацию двух масштабных проектов, которые зададут новый вектор развития Санкт-Петербурга и в будущем изменят облик города. На намывных территориях Васильевского острова идет строительство 6 и 7 квартала комплекса бизнес-класса Golden City. Компания вложит в развитие западной части ВО порядка 30 млрд. рублей. На Лиговском проспекте Glorax Development реализует проект редевелопмента под названием Ligovsky City. Он объединит несколько кварталов исторического центра города на участке более 25 га. Инвестиции в этот проект оцениваются в 40 млрд. рублей. В 2017 году Glorax Development ввела в эксплуатацию свои первые дома в Санкт-Петербурге – жилой комплекс «Шерлок Хаус» и 1 очередь проекта «Английская миля».

По итогам 2017 года компания признана лидером по объему нового строительства и вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга.
 

Источник: Департамент по связям с общественностью Glorax Development

акции glorax development

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья