Акция на квартиры в ЖК «Краски лета»

14 декабря 2018

Замораживаем цены! Квартиры в Девяткино от 1,4 млн. руб

Только в декабре!

Акция от ПОЛИС ГРУПП:

Подарите себе на Новый год самый желанный подарок - новую квартиру у метро Девяткино!

Только в декабре в ЖК «Краски Лета» самая выгодная цена на квартиры при 100% оплате +  рассрочка 300 000 рублей  на 6 месяцев без переплаты*.

Приобретая квартиру-студию площадью 20,83 квадратных метра стоимостью 1,7 млн руб. вносите 1,4 млн руб. в декабре 2018 года и фиксируйте стоимость, остаток - до 30.06.2019 года**!

В акции участвуют все типы квартир!

Количество квартир ограничено.

Спешите купить квартиру на выгодных условиях.

Жилой комплекс компании «Полис Групп» «Краски Лета» возводится в развивающемся микрорайоне Мурино в шаговой доступности от ст. м. «Девяткино».

Это масштабный проект комплексного освоения территории, в составе которого будет построено 15 жилых домов, коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры - школа с бассейном, детские сады, места для отдыха и занятий спортом. На территории выполнят благоустройство и комплексное озеленение: будут проложены пешеходные аллеи, обустроены детские игровые площадки, спортивные зоны со специальным покрытием.  

Проект реализуется в пять очередей. Завершение последней очереди строительства запланировано на 2 квартал 2020 года.

Мурино сегодня - новый район с уже сложившейся инфраструктурой.

Здесь есть все необходимое для жизни: государственные и частные детские сады, школы, продуктовые супермаркеты, аптеки, банки. Развлекательная инфраструктура представлена крупными ТРК - «МЕГА Парнас» и «Северный молл», ресторанами и кафе. Круглый год для посетителей открыт аква-парк «Родео Драйв». До популярных мест отдыха петербуржцев - горнолыжных курортов «Охта Парк» и «Северный склон», Кавголовских озер и озера Хелоярви – около получаса езды. 

Один из самых важных факторов - транспортная доступность - обеспечивается за счет близости ЖК «Краски лета» к ст. м. «Девяткино», которая совмещена с одноименной железнодорожной станцией. Это позволяет быстро добраться в центр Петербурга до Финляндского вокзала, а также в сторону Курортного района. Для автомобилистов есть действующий выезд на КАД, а также открытый в 2017 году проезд под КАД в сторону Гражданского проспекта.


*Количество квартир ограничено, акция может закончится досрочно в любой момент
**Полные условия акции уточняйте у менеджеров Отдела продаж «Полис Групп»

Указан размер первоначального взноса, вносится не позднее 31.12.2018 г., остаток не позднее 30.06.2019 г. Предложение распространяется на покупку квартиры – студии 20,83 кв. м в ЖК «Краски лета» стоимостью 1 699 728 рублей в рассрочку. Рассрочка предоставляется застройщиком, является беспроцентной. Количество квартир-студий ограничено. Привлечение денежных средств осуществляется по 214-ФЗ  путем заключения ДДУ. ЖК ««Краски лета» расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, земли САОЗТ «Ручьи», кадастровый номер ЗУ 47:07:0722001:522, 47:07:0722001:550, (уч. 40). Застройщик ООО «Краски Лета». Проектная декларация на сайте www.kr-leta.ru.

 

 

Источник: polis-group.ru

акция жк краски лета девяткино полис групп

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья