Акция от группы «Ярд»

06 марта 2017

Группа «Ярд» подготовила выгодное предложение для покупателей коммерческой недвижимости, расположенной на первом этаже апарт-отеля Prime Residence.

При покупке в марте помещения с панорамными окнами, выходящими на улицу Александра Невского, вы получаете два машиноместа в отапливаемом паркинге в подарок.

Планировки для офисов и стрит-ритейла начинаются от 150 кв.м, минимальная стоимость квадратного метра — 190 тыс.руб. Все помещения имеют отдельный вход и будут оборудованы разводкой для сетей электропитания, радио и телефонии. Предусмотрены точки подключения горячего и холодного водоснабжения и присоединения к системе канализации. Высота потолков составит 4 метра.

Рестораторов может заинтересовать отдельное помещение площадью около 1400 кв.м, в котором можно организовать сетевой или авторский ресторан. 

Разнообразие форм и планировок позволяет организовать как магазин, так и офис, а уникальная локация комплекса — всего 200 метров от Невского проспекта и пешая доступность от ст.м. «Площадь Александра Невского» — неизменно востребована у инвесторов. 

ярд жк prime residence

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья