05 октября 2006
Специализированный ипотечный банк DeltaCredit (Москва) снизил до 31 декабря фиксированной ставки по ипотечной программе в долларах на 15 лет - с 11% до 9,9% годовых. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
«Проведенный недавно анализ кредитного портфеля банка DeltaCredit показал, что заемщики чаще всего предпочитают брать кредиты с фиксированной ставкой сроком на 15 лет. Иначе говоря, это один из самых востребованных продуктов банка, а, учитывая лидирующее положения банка на рынке, можно сказать, что это один из самых популярных продуктов на рынке в целом. Решение снизить процентную ставку банк DeltaCredit принял, принимая во внимание высокую заинтересованность клиентов в данном продукте», - отметили в пресс-службе.
По словам председателя правления банка DeltaCredit Игоря Кузина, «многие банки предлагают заемщикам приемлемые ставки в первый год получения кредита или при минимальных сроках погашения, например, если кредит берется на 5 лет, однако такие продукты не востребованы заемщиками, особенно если мы посмотрим на уровень цен на недвижимость в Москве».
Банк рассчитывает с помощью такого беспрецедентного снижения ставки получить дополнительный приток клиентов в свои представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Тольятти.
Регион: Москва. Дата публикации: 02/10/2006 14:36
Источник: http://www.bpn.ru/service/news/21350/
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья