06 сентября 2006
Рост спроса на потребительские кредиты заставил БИНБАНК увеличить сумму потребительского кредита, выдаваемую без поручителей и залога, до 200 000 рублей.
Дополнительно, во всех регионах присутствия БИНБАНКа срок, на который предоставляются потребительские ссуды без залога и поручителей, увеличился до 3 лет.
По словам кредитного эксперта БИНБАНКа Ренаты Токант, максимально упрощена и процедура получения кредита. Для его получения достаточно обратиться в любое отделение банка и в течение 2-5 дней кредитная заявка будет рассмотрена. При предоставлении заемщиком дополнительного обеспечения возможно также и снижение базовой ставки на один пункт.
Напомним, что беззалоговые потребительские кредиты на любые цели БИНБАНК начал предоставлять своим клиентам в июне текущего года. Максимальная сумма потребкредита составляет 450 000 рублей. Базовая ставка по кредиту – 16% годовых в рублях. Комиссия за ведение ссудного счета – от 0,7% до 1%.
Регион: Россия. Дата публикации: 06/09/2006 10:35
Источник: Бюллетень недвижимости
Источник: http://www.bpn.ru/service/news/20434/
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья