Bonava – новое имя бренда для NCC

14 апреля 2016

NCC Жилищное строительство получает новый бренд — Bonava. Основной его целью является создание еще большей ценности для клиентов и дальнейшее развитие знаний, персонала и наследия бизнес-направления NCC Жилищное строительство.

«bo» означает по-шведски «жизнь, проживание», а «nav» — «центр, сердце, ядро». Это отражает нашу суть. Мы не просто строим здания, мы создаем дома и объединяем соседей, чтобы каждый мог жить полной жизнью.

— У нас новое имя, но работают все те же замечательные люди. Я вижу в новом бренде нашей компании отличную возможность для нас стать еще более клиентоориентированными и передовыми. Для нас это означает, что мы создаем дома и объединяем соседей, чтобы каждый мог почувствовать себя по-настоящему дома, — говорит Юусо Хиетанен, глава NCC Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Финляндии.

Новое название символизирует, что Bonava создает не только дома, но и радушное, счастливое окружение для жизни. Видение новой компании Bonava — это создание комфортной среды обитания, где качество жизни людей будет высоким.

ncc

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья