«ЦДС» начинает продажу квартир в 11 корпусе ЖК «Новое Мурино»

29 ноября 2016

Застройщик вывел на рынок строящейся недвижимости 116 квартир в последнем доме проекта комплексного освоения территории в Мурино. Объект находится в высокой степени готовности. Ввод 11 корпуса в эксплуатацию запланирован на III квартал 2017 года.

Девятиэтажный дом возводится по традиционной для ГК «ЦДС» кирпично-монолитной технологии. Здание завершает образованный 8, 9 и 10 корпусами двор, в котором разместились детские игровые и спортивные площадки, подземный охраняемый паркинг и открытые парковки.

В 11 корпусе покупателям доступны как квартиры с подготовкой под чистовую отделку, так и с комплексной чистовой отделкой. Цены начинаются от 3,3 млн рублей. Продажа квартир осуществляется по договорам долевого участия (ДДУ).

Девятиэтажное здание состоит только из одно- и двухкомнатных квартир площадью от 35 до 57 кв. м. Дом находится в высокой степени готовности. В здании завершены строительно-монтажные работы, ведется отделка жилых помещений и мест общего пользования. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию — III квартал 2017 года.

Приобретение квартир возможно как при единовременной оплате, так и в рассрочку до момента ввода дома в эксплуатацию. При единовременной оплате покупателям предоставляется скидка в размере 10% от базовой цены. При приобретении недвижимости в рассрочку первый взнос составляет от 10% стоимости квартиры. Также по некоторым типам жилых помещений доступны специальные предложения: скидка до 230 тысяч рублей или отделка в подарок.

цдс жк новое мурино

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья