«ЦДС» ввела в эксплуатацию последний корпус ЖК «Весна»

26 июля 2016

Группа компаний «ЦДС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию шестого корпуса жилого комплекса «Весна». К передаче ключей застройщик планирует приступить в августе.

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию шестого корпуса жилого комплекса «Весна». Ему присвоен адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Заневское сельское поселение, дер. Кудрово, Европейский пр., д. 14, корп. 6.

Новый 23–25 этажный дом имеет площадь 47 660 кв. м и рассчитан на 800 квартир. Застройщик планирует приступить к передаче ключей пайщикам в августе.

В шестом корпусе представлены студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, спроектированные по концепции «БК-Стандарт. Базовый комфорт». Все квартиры передаются покупателям с предчистовой отделкой.

Благоустройство прилегающей территории включает в себя выделенные пешеходные зоны, пандусы, широкие проезды и гостевые парковочные места. Для удобства автомобилистов предусмотрен полузаглубленный паркинг на 185 машиномест. Во дворе нового дома устроены современные детские площадки.

Шестой корпус является последним в составе ЖК «Весна». В рамках данного проекта комплексного освоения территории компания «ЦДС» возвела шесть 22–25 этажных домов общей площадью более 160 тыс. кв. м. Все они построены по кирпично-монолитной технологии, традиционной для девелопера.

«Жилой комплекс «Весна» стал одним из первых завершенных проектов комплексного освоения территории в Кудрово. Мы продолжаем работу в этой локации — поблизости ведется строительство ЖК «Весна 2» и «Весна 3». Также «ЦДС» совместно с другими застройщиками Кудрово участвует в развитии социальной и транспортной инфраструктуры района. При финансовом вкладе компании ведется строительство общеобразовательной школы рядом с ЖК «Весна». Кроме того, разрабатывается проект нового въезда в Кудрово со стороны проспекта Большевиков, а также выезд с Центральной улицы на Мурманское шоссе», — сообщил руководитель департамента недвижимости ГК «ЦДС» Сергей Терентьев.

цдс жк весна жк весна 2 жк весна 3 кудрово

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья