25 октября 2012
Банк DeltaCredit вывел на рынок новый продукт – кредиты на приобретение жилого дома или таунхауса с земельным участком. Земельный участок может быть как в собственности, так и в долгосрочной аренде.
Кредит в рублях выдается на срок до 25 лет. На первые 5 или 7 лет с момента выдачи кредита ставка фиксируется на уровне 14,5-15,75% или 15-16% годовых, а начиная с 6-го или 8-го года кредитования ставка ежеквартально пересчитывается по формуле Mosprime3M + 7,75-9% или Mosprime3M + 8-9% (минимально 10,75%, максимально 16-20% годовых).
Ставка по долларовому кредиту на весь срок кредитования (до 25 лет) фиксируется в диапазоне 10,75-12% годовых, в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса (не менее 30% от стоимости приобретаемого объекта).
До конца 2012 года программа будет распространяться на регионы с наибольшим сосредоточением данного сегмента жилья: Москву, Санкт-Петербург, Подмосковье и Ленобласть, а затем планируется ее распространение на объекты по всей России.
Источник: БН.ру
Источник: http://www.bn.ru/news/2012/10/24/96750.html
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья