«Дом на Фрунзенской» будет отделан натуральным мрамором

26 сентября 2016

Стены холла первого этажа жилого комплекса «Дом на Фрунзенской» будут облицованы одним из самых дорогих строительных материалов — мрамором Bianco Carrara.

Отличительной чертой этого материала является белый цвет c голубовато-серой сеткой. Монтаж мраморных панелей начнется уже в ближайшее время.

Мрамор Bianco Carrara столетиями добывается в итальянском городе Каррара. Этот материал был популярен в эпоху Ренессанса. Именно этот материал Микеланджело использовал для создания своего легендарного произведения — скульптуры «Давид».

В облицовке фасада «Дома Фрунзенской» также будет использован натуральный камень. В соответствии с архитектурной концепцией проекта стены первого и второго этажей дома украсит вентилируемый фасад, выполненный из высококачественного гранита. Начиная с третьего этажа в отделке будет использована декоративная штукатурка и архитектурные элементы.

В настоящее время на объекте заканчиваются все строительно-монтажные работы, рабочие приступили к благоустройству прилегающей территории. Отделочные работы в квартирах жилого комплекса также на финальной стадии.

aag жк дом на фрунзенской

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья