Досрочная сдача дома в новостройке ЖК Ultra City

27 марта 2018

Согласно договору долевого участия квартиры в Ultra City должны были быть переданы дольщикам до сентября 2018 года. Однако, ключи владельцам квартир начали выдавать уже в марте текущего года.

Так, 22 марта  компания "Северный город" передала дольщикам первые 19 ключей от квартир в одном из двух корпусов первого этапа строительства. В ближайшие месяцы компании предстоит передать дольщикам более 600 квартир.

"Северный город" и ранее заселял большое количество квартир в сроки раньше, чем это было запланировано по договорам. С 2017 года компания передает квартиры с помощью облачных технологий, которые помогают сделать этот процесс быстрым. Облачные технологии успешно использовались при передаче квартир в жилом комплексе Green City (проспект Александровской фермы, 8) и "Доме у Елагина острова" (Липовая аллея, 15).

При возникновении замечаний при приемке квартиры фиксируются сразу в электронном виде и мгновенно уходят в работу до того момента, как дольщик вернется в офис застройщика. Это экономит время и сотрудникам застройщика, и клиенту. Облачные технологии также позволяют застройщику эффективно контролировать устранение замечаний подрядчиками, что сокращает время до повторной приемки квартиры.

"Северный город" сдал первый этап первой очереди Ultra City в декабре 2017 года. Это два жилых корпуса на 663 квартиры с подземным паркингом на 451 машино-место, а также детский сад на 80 мест. В этих корпусах остается в продаже всего шесть квартир по цене от 4,6 млн до 7,2 млн рублей (одно- и двухкомнатные). В ноябре 2017 года стартовали продажи в корпусах второго этапа первой очереди — это еще два здания на 847 квартир по цене от 2,2 млн до 10,7 млн рублей (от студий до четырехкомнатных). Вторая очередь Ultra City будет строиться на противоположной стороне Комендантского проспекта. Жилые корпуса ее первого этапа выйдут в продажу этой весной.

Ultra City — жилой комплекс сити-формата в Каменке, одной из модных и активно развивающихся локаций Приморского района. Комплекс создан с учетом последних трендов строительства, технологий, дизайна. Здесь предусмотрено все необходимое для жизни и даже чуть больше: детский сад, зеленый двор, закрытый для машин, фруктовый сад с вишнями и яблонями, магазины, рестораны разных кухонь мира, пекарня, а в будущем — даже уникальный арт-объект от ультрамодного дизайнера.

Ультрадизайн — важная часть концепции Ultra City. Жилой комплекс "Северного города" — один из первых кварталов Петербурга, целиком созданный в концепции комфортной визуальной среды. Она была разработана признанными профессионалами промышленного дизайна из компании Lumiknows, которые известны своей работой с такими гигантами, как Samsung, Renault и Philips. Ultra City — еще и один из первых в Петербурге проектов комфорткласса, обладающих целостным и узнаваемым дизайн-кодом. Все решения, начиная от цветовой гаммы фасада и заканчивая каждой деталью во внутренней отделке, здесь являются частью одного целого.

Ultra City — это и ультратехнологии. При помощи специального мобильного приложения жители смогут принимать сигнал с домофона парадной на свой смартфон. Также у них будет возможность просматривать изображения с камер видеонаблюдения, установленных в жилом комплексе, на экранах своих электронных устройств.

жк ultra city северный город новостройка заселение

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья