EKE Group заключила договор с компанией ТСН

11 мая 2017

EKE Group определилась с подрядчиком по устройству электрических, механических и слаботочных систем в жилом комплексе «Две Эпохи». Им стал крупный и опытный игрок рынка — компания ТСН.

Подрядчик ведет работы по устройству систем электроснабжения и освещения, автоматизированной системы управления и диспетчеризации, внутренних телефонных сетей, доступа в интернет, охранного телевидения, домофонной связи, системы коллективного приема телевидения, автоматической противопожарной защиты и др. Работы завершатся в 2018 году вместе со сдачей проекта в эксплуатацию.

«Компания ТСН выбрана в связи с представлением конкурентных цен и многолетним опытом работы, а также положительными рекомендациями от финских коллег. Это опытная, профессиональная команда, которая работала на крупных проектах города и имеет прекрасную репутацию в строительном сообществе», — говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании EKE.

ТСН работает на рынке с 1995 года, в портфеле компании более 50 объектов как в различных регионах России, так и за рубежом. Общее число сотрудников превышает 1000 человек. Компания принимала участие во многих значительных проектах Петербурга: гостиница Hilton в ЭкспоФоруме, гостиница «Прибалтийская Park Inn», МЕГА IKEA, бизнес-центр на Малой Морской, ТЦ «Жемчужная Плаза» и т. д.

eke

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья