Экономным покупателям стоит поторопиться

12 октября 2016

В конце сентября 2016 года начала свою работу финальная госкомиссия по приёмке в эксплуатацию Литеры 2 ЖК «Мандарин». Напоминаем, что пока идет процесс сдачи дома, у клиентов еще есть возможность купить квартиру по ценам «долевого участия» и воспользоваться льготной ставкой 11,9% годовых по программе «Ипотека с господдержкой». Стоимость квартир начинается от 1,495 млн руб., а на несколько последних квартир действует акция с максимальной скидкой 150 000 руб.

«Советуем клиентам, которые пока еще размышляют об улучшении своих жилищных условий, поторопиться с покупкой готовой квартиры в ЖК «Мандарин» на льготных условиях. Наши менеджеры отдела продаж помогают подобрать ипотечную программу, бесплатно бронируют понравившуюся квартиру на весь срок рассмотрения банком заявки. Кроме того, застройщик работает с жилищными сертификатами, субсидиями и материнским капиталом», — рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу СК «Аркада».

В последнее время покупатели всё чаще отдают предпочтение малоэтажным проектам в пригородах Петербурга. Для них основным критерием нового формата загородной жизни является современный малоэтажный дом в экологически чистом районе в сочетании с развитой инфраструктурой. Одной из популярных локаций становится г. Петергоф и его окрестности, например, п. Низино, расположенные внутри КАД. Отсутствие промышленных предприятий, прекрасная экология, близость Финского залива с его песчаными пляжами и большой ландшафтный парк Луговой площадью 9 Га с девятью чистейшими озерами, исторические памятники архитектуры в пешей доступности и знаменитый дворцово-парковый ансамбль Петергоф делают эти места привлекательными для горожан.

Данные преимущества уже оценили жители первых двух корпусов ЖК «Мандарин» в п. Низино, которые были сданы досрочно еще в прошлом году. Добрососедские отношения малонаселенных домов, открытый удобный паркинг, разнообразные площадки для детей с песочницей, качелями и игровыми комплексами, хороший детский сад и школа по соседству, поликлиника, офис Сбербанка, отделение почты, развитое маршрутное сообщение с Санкт-Петербургом и удобный въезд на кольцевую автодорогу всего в 5-ти минутах.

В одном из домов комплекса «Мандарин» уже открылся магазин продуктов со всем необходимым ассортиментом. Помимо этого рядом располагается конно-спортивный клуб, парк экстремального вейкбординга WakeWinch и парк развлечений, в июле неподалеку открылся гипермаркет товаров для ремонта «Леруа Мерлен», строится новая «Мега». Недавно стало известно о планах администрации Ломоносовского района построить большой спортивный комплекс с бассейном непосредственно в п. Низино.

Еще одно неоспоримое преимущество посёлка Низино — сравнительно невысокая стоимость квадратного метра жилья. Несмотря на непосредственную близость с Петергофом, квартиры в ЖК «Мандарин» стоят почти в 1,5 раза меньше — цена на готовые квартиры-студии начинается от 1,5 млн рублей.

аркада жк мандарин

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья