Эксперт «Группы ЛСР» принял участие в обсуждении перспектив Московского района

08 июля 2016

Представители девелоперских и консалтинговых компаний за «круглым столом» оценили уровень развития социально-бытовой инфраструктуры, дорожной сети и прочих аспектов, влияющих на качество жизни в одном из наиболее престижных районов Санкт-Петербурга.

На встрече было отмечено, что Московский район традиционно является одним из наиболее престижных в Северной столице. Начиная с 30-х годов прошлого века, здесь строилось высококачественное жилье, создавались рекреационные зоны и дорожная сеть, оказывавшие влияние на рост популярности района у горожан. В постсоветское время активное развитие района продолжилось. Девелоперы коммерческой недвижимости строят здесь торгово-развлекательные и центры. Ведущие застройщики продолжают возводить комплексы, пользующиеся повышенной популярностью у петербуржцев и покупателей жилья из регионов.

«Высокий статус в Московском районе ощущается буквально во всем. Это и Московский проспект, несколько десятилетий являющийся правительственной трассой, и здания в монументальном стиле, которыми в немалой степени застроен район, красивые парки с водоемами, прекрасно развитая торговая инфраструктура и транспортная сеть, — отметила региональный директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Северо-Западе Юлия Ружицкая. — «Группа ЛСР» начала строить в Московском районе еще в 2005 году. За это время мы возвели здесь три жилых комплекса — «Пулковский посад», «Антей» и Viva. Сегодня мы завершаем строительство комплекса «Квартет», где можно приобрести комфортную трех или четырехкомнатную квартиру и строим два дома бизнес-класса — «Богемию» и «Московское шоссе, 3». Они возводятся в разных локациях и выдержаны в разных стилях. Но все они гарантируют своим жильцам высокий комфорт и престиж».

группа лср лср недвижимость жк пулковский посад жк антей жк viva жк квартет жк богемия жк московское шоссе 3

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья