28 июля 2015
Компания «О2 Недвижимость» и Первобанк запускают специальную программу – ипотека с государственной поддержкой со ставкой от 11,5% годовых на весь срок кредитования.
В целях предоставления наиболее оптимальных условий по приобретению квартир, «О2 Недвижимость» совместно с Первобанком запустили выгодную программу по ипотеке с государственной поддержкой с фиксированной процентной ставкой. Кредит предоставляется на срок от 5 до 25 лет, при этом размер первоначального взноса составляет всего от 20 до 30% в зависимости от выбранного пакета документов.
Программа по ипотеке с господдержкой распространяется на все квартиры второй очереди жилого комплекса «Силы природы».
Для того, чтобы оформить ипотеку от Первобанка, необходимо обратиться в офис «О2 Недвижимость» и предоставить необходимый пакет документов. Срок рассмотрения заявки – 3 рабочих дня. Оформить заявку могут граждане РФ и других государств, достигшие 21 года.
8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru
СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.
Сайт от EXCLUSIVE design
Наши друзья