ГК «КВС» и ВТБ запустили ипотеку под 0,5% годовых

12 мая 2020

Группа компания «КВС» и банк ВТБ запустили совместную программу субсидирования ипотеки. Компании предлагают дополнительный дисконт по новой льготной ипотечной программе, тем самым снижая ставку до 0,5% годовых в первый год кредитования.

Первоначальный взнос по совместной программе ГК «КВС» и ВТБ начинается от 20% годовых, максимальный срок – 20 лет. Ставка в первый год кредитования составит 0,5% годовых, далее – 6,5% годовых. В кредит можно взять до 8 млн рублей.

Программа распространяется на покупку любого типа квартир в домах II очереди ЖК «Континенты» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с метро «Парнас», а также в квартале «Атмосфера» микрорайона «Новое Сертолово» во Всеволожском районе Ленинградской области.

«Мы понимаем, что 2020 год стал непростым для многих наших клиентов. Чтобы они могли не откладывать такой важный вопрос, как улучшение жилищных условий, успели воспользоваться интересной госпрограммой со ставкой 6,5% годовых, которая действует только до 1 ноября, мы разработали новую программу с нашим банком-партнером ВТБ. Мы максимально снизили процентные выплаты в первый год кредитования, пока город не вернется к обычному режиму работы и жизни. Программа станет отличным вариантом и для тех, кто арендует жилье до переезда в новую квартиру», - отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».

Приобрести квартиру в ипотеку по программе субсидирования «КВС» и «ВТБ» клиент может, не выходя из дома, через онлайн-магазин квартир. Все этапы сделки осуществляются дистанционно. Кроме того, до конца мая при покупке квартиры в онлайн-магазине действует дополнительная скидка 100 000 рублей.
Напомним, в июне 2019 года в рамках Петербургского международного экономического форума ГК «КВС» и банк ВТБ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.  Компании договорились совместно развивать проекты в сфере жилищного строительства, в том числе в рамках новых законодательных реалий. Сегодня в сотрудничестве с банком ВТБ возводятся жилые кварталы ГК «КВС» «Новое Сертолово», «Ясно.Янино» и Клубный дом Б57.


СПРАВКА

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. ГК «КВС» работает на рынке Северной столицы более 16 лет. За эти годы компанией введено в эксплуатацию порядка 2 млн кв.м недвижимости, в том числе более 1,2 млн кв.м жилья, десятки детских садов и общеобразовательных школ, пожарные депо, здания РУВД, бизнес-центры, физкультурно-оздоровительные комплексы. В домах, построенных ГК «КВС», сегодня проживают более 20 тысяч семей.
«КВС» — компания полного цикла, выполняет одновременно функции заказчика, застройщика и генерального подрядчика. В структуре холдинга есть свой проектный отдел, строительные силы по направлениям монолит, отделка, фасады, кровля, благоустройство, внутренние инженерные системы, а также свое профессиональное Агентство Недвижимости и компания по управлению многоквартирными жилыми домами «КВС-Сервис». Такой подход позволяет обеспечить единые высокие стандарты обслуживания на любом этапе обращения клиента в компанию, в том числе, после ввода дома в эксплуатацию и его заселения.

Источник: Пресс-служба ГК «КВС»

ипотека

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья