ГК «КВС» запускает сервис zoom-visit – виртуальные встречи с менеджером

27 апреля 2020

Группа компаний «КВС» запускает новый сервис zoom-visit для комфортного выбора квартиры, не выходя из дома. Это виртуальная встреча с менеджером и подробнейшая консультация по вопросам приобретения недвижимости.

Консультации проходят в режиме онлайн через сервис видеоконференций Zoom. Специалист отдела продаж ГК «КВС» по видеосвязи сможет подробно рассказать клиенту о жилых комплексах, поможет выбрать квартиру, прямо на экране покажет планировки и особенности каждой из них, отделку и материалы строительства. Клиенты смогут узнать подробности о разных формах оплаты, в том числе о новой льготной субсидированной ипотеке со ставкой от 6% годовых или о том, как обменять свою имеющуюся квартиру на жилье в новостройке при помощи программы «Квартира в зачет». Специалист ГК «КВС» поможет выбрать наиболее удобную программу покупки и рассчитать комфортные платежи.

«Сервис zoom-visit мы продумали специально для тех клиентов, которым необходимо «пощупать» свое приобретение, кому недостаточно телефонного разговора и информации на сайте, кто хотел бы пообщаться с менеджером «глаза в глаза». У нашего специалиста можно спросить любую информацию по объекту, фото или видео, если покупатель не смог найти их на сайте. Менеджер продемонстрирует все это на экране», - отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».

Специальное оборудование для конференций с веб-камерой высокого разрешения позволит стереть границу между офлайн- и онлайн-встречей. С той только разницей, что при видеоконференции не нужно выходить из дома и нарушать режим самоизоляции. 

Напомним, продажи недвижимости в ГК «КВС» сейчас переведены в дистанционный режим. Сделки осуществляются через онлайн-магазин квартир. Чтобы приобрести квартиру, покупателю не нужно выходить из дома. Кроме того, при покупке квартиры через онлайн-магазин клиенту предоставляется скидка 100 000 рублей.


СПРАВКА

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. ГК «КВС» работает на рынке Северной столицы более 16 лет. За эти годы компанией введено в эксплуатацию порядка 2 млн кв.м недвижимости, в том числе более 1,2 млн кв.м жилья, десятки детских садов и общеобразовательных школ, пожарные депо, здания РУВД, бизнес-центры, физкультурно-оздоровительные комплексы. В домах, построенных ГК «КВС», сегодня проживают более 20 тысяч семей.
«КВС» — компания полного цикла, выполняет одновременно функции заказчика, застройщика и генерального подрядчика. В структуре холдинга есть свой проектный отдел, строительные силы по направлениям монолит, отделка, фасады, кровля, благоустройство, внутренние инженерные системы, а также свое профессиональное Агентство Недвижимости и компания по управлению многоквартирными жилыми домами «КВС-Сервис». Такой подход позволяет обеспечить единые высокие стандарты обслуживания на любом этапе обращения клиента в компанию, в том числе, после ввода дома в эксплуатацию и его заселения.
 

Источник: Пресс-служба ГК «КВС»

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья