«Главстрой-СПб» выводит на рынок новый корпус в ЖК «Северная долина»

02 августа 2016

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», объявляет о старте продаж квартир в 13-м корпусе 11-й очереди жилого комплекса «Северная долина» в Выборгском районе. Стоимость жилья в строящемся доме начинается от 2,2 млн рублей.

Открыты продажи в 13-м корпусе 11-й очереди жилого комплекса «Северная долина». На старте продаж стоимость квартир варьируется от 2,2 до 4,3 млн рублей при единовременной оплате.

Новый корпус возводится на Заречной улице. Он входит в комплекс зданий (13,14,15,16 корпуса) объединенных общим цокольным этажом — двухэтажным стилобатом. 27-этажный дом состоит из двух секций, общая площадь составляет 19 830 кв. м. Корпус рассчитан на 312 квартир с полной отделкой, в том числе — 264 — однокомнатных, 48 — двухкомнатных квартир. Площадь жилья варьируется от 29,20 кв. м до 56,20 кв. м. На выбор покупателей представлены квартиры различных конфигураций — от классических до «европланировок».

На первом этаже предусмотрены встроено-пристроенные помещения общей площадью 1 109 кв. м для магазинов и других объектов сервисных услуг. Также рядом с домом разместиться встроено-пристроенная автостоянка на 75 машиномест. Во дворах домов одиннадцатой очереди будет проведено озеленение, организованы зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

В настоящий момент на строительной площадке вдоль улицы Заречной ведутся монолитные работы на уровне 5–6 этажей. Окончание строительства корпусов одиннадцатой очереди намечено на третий квартал 2017 года.

главстрой-спб жк северная долина выборгский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья