Группа компаний «СДС» отчиталась о проделанной работе в середине июня

17 июня 2016

Застройщик «СДС» предоставил информацию о ходе строительных работ в жилых комплексах «Румболово-Сити» и «Молодежный квартал».

ЖК «Румболово-Сити»

  • Подошли к концу работы по устройству канализации. Был установлен пульт управления канализационно насосной станции, в данный момент ведутся пусконаладочные работы по автоматизации. По плану ведутся работы по устройству трассы водоснабжения. К середине июня проложено порядка 350 метров.
  • В доме № 3 ведутся начальные работы по устройству кровли. Застройщик приступил к вентиляционным работам, уже завезен кирпич для устройства шахт.
  • В доме № 4 за выходные и праздничные дни была забетонирована фундаментная плита в осях 11–21. Продолжается устройство опалубки стен цокольного этажа в осях 1–11.

ЖК «Молодежный квартал»

  • В доме № 1 ведутся работы по устройству кровли. В III секции установлен уклонообразующий слой из керамзита и слой утепления. Продолжаются вентиляционные и электромонтажные работы. Проводятся инженерные сети: водопровод и канализация. На финальной стадии кладка межквартирных стен из газобетона.
  • Во втором доме завершилось бетонирование фундаментной плиты во второй секции и плиты перекрытия на отметке -0.150 в первой секции.

Напомним, ГК «СДС» ведет строительство всех вышеупомянутых объектов во Всеволожском районе Ленинградской области.

сдс жк румболово-сити жк молодежный квартал

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья