«Группа ЛСР» и банк ВТБ объявят победителя совместной акции «Миллион в подарок за ипотеку»

26 января 2017

1 ноября 2016 года стартовала совместная акция банка ВТБ и «Группы ЛСР» — «Купи квартиру — выиграй миллион».

Клиенты, оформившие до 31 декабря 2016 года ипотеку на покупку квартиры в одном из объектов «Группы ЛСР» в Москве или Санкт-Петербурге в розничных филиалах банка ВТБ, автоматически становились претендентами на получение приза — 1 миллион рублей.

30 января состоится выбор победителя, который будет определен случайным образом в присутствии представителей «Группы ЛСР», банка ВТБ и клиентов. Принять участие в подведении итогов розыгрыша и определении победителя смогут представители банка, компании и клиентов не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, благодаря специально организованному телемосту.

Победитель розыгрыша сможет использовать выигрыш в миллион рублей для погашения ипотечного кредита (но не более суммы кредита). Награждение победителей и выдача денежного приза банком состоится не позднее 30 марта 2017 года.

Также напоминаем, что до конца января действует специальная акция «2017 скидок», позволяющая приобрести жилье от «Группы ЛСР» в жилых комплексах комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге на особо интересных условиях.

группа лср лср недвижимость втб втб 24

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья